Юлия
yulia.luschick4
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого было подобное что-то. Малыш уже второй день в одно и то же время срыгивает. Вчера и сегодня в 2 часа дня и вечером перед ночным сном. Срыгивает очень обильно, прям всё, что съел, сначала жиденько, а потом уже как творожок. Всё остальное время нормально, не срыгивает, улыбается, хохочет, вес набираем. Мы на гв. Надо ли давать после этого водичку (боюсь обезвоживания) ? И вообще что это может быть и что делать? К педиатру завтра пойдем.

Комментарии

malesya92
Олеся ·Мама сына-младенца

У нас тоже бывает иногда обильная рвота, педиатр сказала переедает.. тоже пугаюсь, мне кажется литровая банка из него выходит🤦🏼‍♀️ после этого грудь либо водичку даю, ему же невкусно во рту после этого( хоть ложечкой немного даю чтоб проглотил

Нравится Ответить
yulia.luschick4
Юлия·Мама сына-младенца

@lilia-golden да, это мы тоже прошли уже. Но тогда были жидкие и именно срыгивания. А сейчас больше на рвоту похоже

Нравится Ответить
yulia.luschick4
Юлия·Мама сына-младенца

@me4tatelnaya77 спасибо, надеюсь, что ничего серьезного🙏

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

Ну и конечно же скажите врачу

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

Редкие срыгивания это норма. Может объелся.Но на всякий случай обратите внимание на своё питание. Может на какой то продукт реакция.молочка например. Насчёт водички не подскажу. Мы на ив. На гв вроде не требуется до введения прикорма.

Нравится Ответить
olesyadmitrieva
Олеся Дмитриева·Мама дочки (1 год)

лактозная недостаточность, надо сдать кал. Аллергия на молочку, у нас так было.

Нравится Ответить