Анастасия
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (4 нед.)

Девочки, а может есть чат кому рожать в мае? Или кто на начальных сроках?

1

Комментарии

_asmodianka_
Леся·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·В ожидании первенца

Есть чат

Нравится Ответить
koles.mi
Mila·Мама сына (2 года)

@nastenka2104, не знаю) не встречала постов таких)

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (4 нед.)

@milakoles_ привет!!!А чата нет никакого тут?)

Нравится Ответить
koles.mi
Mila·Мама сына (2 года)

Добрый день!) мы тут!) 👋

Нравится Ответить
011080
Надюша·В ожидании первенца

У меня 11 недель,давай дружить

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Эх,я тоже год назад была на таком же сроке как и вы,прям ностальгия 😂

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (4 нед.)

@love89 как полет?)какие ощущения?

Нравится Ответить
love89
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я в мае собираюсь рожать будем дружить

Нравится Ответить