Кристина ❤️
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Запуталась в выборе коляски . Нравится cybex . Вышли новые чуть меньше предыдущих . Какую вы выбрали бы ? Нужна помощь

1

Комментарии

kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки-младенца

2 и 3 вариант для теплых стран, и ровных дорог

Нравится Ответить
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Мы выбрали 3-й вариант , только там больше колеса

Нравится Ответить
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки-младенца

@kristinakarayl 👍👍👍

А то со стороны наблюдаю эти коляски с маленькими колесами, как те бедные дети в них трясутся по нашим ямам 😲

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Попугайчика

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (2 года)

Приам точно отпал у меня ну а миос нигде не поедет зимой это его надо будет тянуть за собой просто ) посмотрите Джулс может ещё

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (2 года)

Посмотрела бы другую сайбекс второму брать не буду точно , не нравится

Нравится Ответить
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца

@klass8511, я была уже там . В принципе у моих знакомых есть cybex

Нравится Ответить
julala_o
Юлия·В ожидании первенца

@klass8511, я вначале написала если вы заметили, что я не опытная в данном вопросе, меня и только меня смутил размер колёс,хотя и считаю что с машины выйти и обратно наверное и такие колёса подойдут!

Нравится Ответить
klass8511
Uliya ·В ожидании первенца

Я остановилась на сайбек кои с рыбкой они классные) если хотите покатать и посмотреть в мегадоме новый корпус есть магазин минибамбини там можно их посмотреть...

Нравится Ответить
klass8511
Uliya ·В ожидании первенца

@julala_o, ой у нас прям зимы капец какие снежные, что вездеход нужен...

Нравится Ответить
julala_o
Юлия·В ожидании первенца

@kristinakarayl, я не опытная в этом вопросе))) но мне со своей колокольни кажется, что на зиму они не о чем!Первое на что я обращаю внимание это колеса, и эти не очень надежно выглядят.

Выйти с машины и чуть погулять, а потом опять в машину может и будет нормально, но а вдруг без машины гулять?!

Нравится Ответить
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца

@julala_o, это типо новые серии идут такие . Они не практичные ?

Нравится Ответить
julala_o
Юлия·В ожидании первенца

А колеса на второй и последней никого не смущают? Или я чего-то не понимаю

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Как по мне первая самая классная

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына-младенца

Блин, последняя 100% . Очень крутая.

Этих листьев полный парк победы.

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·В ожидании первенца

Первая)

Нравится Ответить
positive_mom
Яна Кирюхина·Мама сына (1 год)

Первая😍😍😍

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки (1 год)

Из предложенных больше нравится первая с папугайчиком

Нравится Ответить
maryna_p
Марина ·Мама дочки (1 год)

С листьями и с рыбками кои еще вообще любовь 😍

С крыльями такое, дорохо бохато) дело вкуса конечно же)

Нравится Ответить
a_leksa
Александра ·В ожидании первенца

1😍😍😍

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки-младенца

С листьями красиво смотрится. Видела такие на улице)

Нравится Ответить
1910273
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже для себя первый рассматриваю

Нравится Ответить
katya24sokolova
Екатерина Соколова·Мама сына-младенца

1😍😍😍

Нравится Ответить
kristinakarayl
Кристина ❤️·В ожидании первенца

@mother_of_little_dragons, эта чуть другая модель , она вроде чуть меньше . По функциональности они одинаковые 😊 самое странное что мне все нравиться 😭

Нравится Ответить