AnnaGoncharenko
goncharenkoannam
AnnaGoncharenko·Мама сына (1 год)

Всем привет))) девочки, где можно купить козье молоко на троещене ?????

Комментарии

goncharenkoannam
AnnaGoncharenko·Мама сына (1 год)

@juli_taranova, в каком ?

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама двоих (1 год, 4 года)

В супермаркете)))

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Рынок на Бальзака (возле данькевича)там женщина каждый день продает в рядах,где селяне продают свою продукцию.не знаю,как зовут,но там в +-11 очереди огромные именно к ней,если спросить подскажут.

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·В ожидании первенца

знаю девочьку на оболони. если не найдете ближе пишите

Нравится Ответить