Хадижат
khadizhat.a008
Хадижат·Мама двоих (младенец)

привет , девочки у меня девочка старшая когда спит ноги в шпогат вытягивает или как лягушка спит , это нормально или нет ? 🙊🙊🙊

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Конечно нормально, главное ей чтоб удобно было)

Нравится Ответить
lmagomedova038
Лейла·Мама троих детей

И мои так спят

Нравится Ответить