Elizaveta
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

Снова мы на больничном (((неделю ходим,неделю болеем,это вообще когда пройдёт?((я только начала от работы получать удовольствие, теперь не знаю чем занять себя дома целую неделю😆

Комментарии

elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@ka4erina 😢это ужас

Нравится Ответить
ka4erina
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@elizavetamogileva, боюсь что да)

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@ka4erina ужас((неужели так весь год будет

Нравится Ответить
ka4erina
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это нормально, иммунитет пока вырабатывается, ребёнок находился в относительно стерильной среде и контактировал с минимальным количеством людей а теперь большое количество неизвестных бактерий и организм реагирует. Когда мы начали ходить в сад детей было 6 чел, болели раз в 2 месяца, летом с другого сада перевели ещё 10 чел, и мы начали болеть каждые две недели.

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@olga28081983 да мне кажется его нет вообще...уже второй раз за 2 недели на больничном

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@olga28081983 пьём, пока эффекта не вижу вообще

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (2 года)

@elizavetamogileva, ну может у вас иммунитет посильнее ))) а вообще советую эхинацею

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@olga28081983 капец(((кроме этого слова,больше нечего сказать...меня наверное так уволят😐

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (2 года)

Это пройдёт через год...мы весь год болели прошлый,сейчас вот ттт ходим пока норм

Нравится Ответить