Анастасия
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите!) если нам 10 ноября два года) и я ещё хочу успеть свозить Арсюху бесплатно на море!)

Надо улететь до 10 или успеть ещё вернуться?)

Кто сталкивался🤗

Комментарии

anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@sintetika13, а куша именно хотите ?)

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@sintetika13, ну да 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (1 год)

@anneta10 мы в декабре собираемся. Там явно будет теплее, чем в Кырске 😂

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@sintetika13, январь — самый прохладный месяц для Хайнаня: днем в среднем +20 °С, ночью около +14 °С. Зимой осадков на острове выпадает мало — 21–34 мм в месяц. Температура воды в море в это время держится на уровне +25 °С.

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@sintetika13, в период января , в первых числах

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@sintetika13, мне менеджер турагенства, сказала что там будет прохладно ((((

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (1 год)

@anneta10 в Муйне ехать с аэропорта после восьми часового перелёт ещё часа 4 как минимум. Выдержит ли ребёнок такую дорогу? Мы отмели этот вариант 🤷 тоже смотрит Хайнань

Нравится Ответить
mother_anna_maria
Мария·Мама дочки (2 года)

@anneta10, мы были в дессоле) спрашивайте если что)

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@deluxe_mam, спасибо )

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anneta10, не подскажу!)

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@deluxe_mam, а в муйне десоле?)) не знаете

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anneta10, да) там в Даймон Бэй!) он в 10км от нячанга)! Для отдыха с детьми само то) большая территория зелёная, бассейн, своё море

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@deluxe_mam, а во Вьетнаме отдыхали ?)

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anneta10, ну на хайнане отдыхали в интайм) пятерка на хуахине побережье) там классно)

А в тае ничего не посоветую!))😂 ну не была я прям там в отеле чтобы ВАу))

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

@deluxe_mam, а можете подсказать определённые отели ?))

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anneta10, мы в тае были) и на Хайнане) по мне так отдыхать везде хорошо😂

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katerinasmagina, классно!)) поздравляю!))

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@deluxe_mam, так у вас вагон времени )) мы 11 октября летим на 12 дней 😅 31 октября нам 2 года исполняется ))

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

@prostoludinca, @katerinasmagina, @lesyadima, @anna_mylife, понятно!)) блин жалко конечно!)) думала есть время!)

Нравится Ответить
anneta10
Аннета·Мама дочки (1 год)

Поделитесь отзывом пожалуйста , вы куда нибудь уже летали с малышом ?) предстоит вылет , ещё не определились куда(((

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама двоих (младенец)

Вернуться. Иначе оплачиваете детский билет с предоставлением места

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

До др )) мы так же за месяц до 2хлетия метнулись ))

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня такие же планы как у вас 😈 надо вернуться до др

Нравится Ответить
prostoludinca
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно вернуться до дня рождения))

Нравится Ответить