Анастасия
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,у малого температура 37,6 пол часа назад,сейчас 37,8..

Я переболела вот только простудой,малой днем чихал часто,а сейчас уже температура пошла.Нурофен когда давать? Что до завтра делать,подскажите.

Комментарии

bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына (1 год)

#лікуємось_in_ua_температура

Нравится Ответить
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына-младенца

Зубы вылезли😆 спасибо всем!

Нравится Ответить
juli_khyzh
Юлиана ·Мама сына-младенца

Нужно посоветоваться с педиатром! Температуру до 38,5 не сбивают 🙅‍♀️

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·Мама сына (1 год)

Меряйте температуру и если выше 38 сбивайте нурофеном. Нос солевым раствором любым хоть носоль или аквамарис и только капли не спрей!!! И проверьте горло если красное капов хлорофилипта на соску. Вызывайте врача

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Давайте нурофен лучше сбивать пока дальще не пошла вверх

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

До 38 не сбивают, но надо смотреть по ребёнку. Если спит, то пусть спит, меряйте периодически температуру. Если дойдёт до 38, сбейте нурофеном. Можете носик хьюмером промывать. А завтра, если температура будет держаться, вызывайте врача

Нравится Ответить