Аслямова Мария
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет скажите кто на ГВ я вот могу прям сейчас пойти и поесть😂😂😂😂как будто беременна говорю себе стоп но нет так хочется есть постоянно сынок все соки с меня высасывает а вы? Или одна я обжора ем в 2 часа ночи😆😆😆🙌

3

Комментарии

maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@aizhan.ka 😊😊😊😊👍

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@aika-astana 😂😂😂мне бы так еще 8 кг лишних после родов сейчас 63 а мой вес 55🙇

Нравится Ответить
a_zyuk

Я сегодня тарелку супа съела ночью. Это норм думаю.

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки-младенца

Когда высыпаюсь то ем офигеть много, аппетит бешеный, вчера ночью мечтала чай попить с печеньками но доча сказала нифига мама и спала на мне полночи 😬 но пока не набираю, походу прелести Гв, если не поем ночью как вчера то на утро ещё скидываю вес, но мне уже все сказали что уже хватит скидывать, уже как скелетина

Нравится Ответить
balapanya
Balapanya·Мама сына-младенца

Только поела😁

Нравится Ответить
ramramzam
Marsik·Мама дочки (1 год)

Постоянно до 8 месяцев под ложечкой сосало

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@dana525 это точно ем блин как комбайн

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@malikova12 😆😆😆

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@asdfghjklzx да конечно можно блин я просто похудеть хочу а малыш все высасывает с меня и поэтому ем даже ночью😆

Нравится Ответить
maruv89
Аслямова Мария·Мама двоих (младенец)

@rashidova1998 😂😂😂я уже 👍

Нравится Ответить
dana525
Dana ·Мама двоих (младенец)

Тоже самое))) я при беременности так не кушала 😂😂😂

Нравится Ответить
malikova12
Кулянда 🌸·Мама сына-младенца

Вы не одна 😀 тоже самое

Нравится Ответить
charming_hostess

Тоже хочу, но лень.

Нравится Ответить
rashidova1998
Raviyuska·Мама дочки-младенца

Сейчас собираюсь пойти и покушать 😂

Нравится Ответить