Марина
marinamelnikova_23
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки йодинолом кто -нибудь пользовался???нам 2,8выписали ,пишут что с 5лет как то побаиваюсь мазать

Комментарии

analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама двоих (младенец)

меня мама всегда им лечила с самого -самого мальства.говорит,что таким маленьким тоже можно его

Нравится Ответить