Наталия
umka_umochka
Наталия

Девочки, посоветуйте детский сад , Москва, район Академический

. Огромное спасибо!!

Комментарии

umka_umochka

А какой у Вас садик? Довольны?

Нравится Ответить
oksana.v.titova
oksana·Мама дочки (2 года)

Могу свой посоветовать. Частный пойдет?

Нравится Ответить