Татьяна
bittersweet_19
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девчонки ! Кто-нибудь ходил к Спиваковской в 21 век? Как она вам?

Комментарии

ya_nochka94
Яна ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Не ходили к данному специалисту? А то нам завтра тоже к ней, интересно)

Нравится Ответить
bittersweet_19
Татьяна ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Ходили, мне понравилось . На все вопросы ответила. УЗИ долго делала, что тоже понравилось

Нравится Ответить