Ди
dindilona
Ди ·Мама сына-младенца

Девочки

Кому прописывали Элькар 30% новорожденному ?!

Как давали капли ? Просто в ротик капали !?

Комментарии

luiza.555
Луиза Луиза·Мама двоих (младенец)

Ложечкой

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама дочки-младенца

В воде капельки разбавляла. И через шприц. Мне так было удобнее. За щечку - не проливалось

Нравится Ответить
katysamara
Екатерина·Мама сына-младенца

Я в ложечке с водичкой смешивала и давала. Мой капли из ложки прям любит с тех пор)

Нравится Ответить