Yana
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

Девочки всем привет! Как проходили ваши беременности после КС? Как вел себя шов? После второго скрининга, узнала, что шов начал истончаться, ( сейчас 3 мм минимальное значение) сегодня была в ЖК, назначили бандаж, магний форте и папаверин, весь день не нахожу себе места((((, после ПКС прошло 5 лет.

1

Комментарии

olya900
ольга·Мама двоих (младенец)

@ardecor да! Было мега сложно-правда! Но всё позади. Удачи вам. Уверенна всё сложется хорошо

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@olya900 Даже не представляю через что вы прошли, наверное столько переживаний! Беременность в Краснодаре вели?

Нравится Ответить
bestiea
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня 3,5 года прошло. На км пошла со швом 1,1мм но я набрала очень много 19кг. Доносила до срока, правда врачи жути нагоняли.

Нравится Ответить
olya900
ольга·Мама двоих (младенец)

Забеременела через пол года после КС. Шов вёл себя ужасно истончился до 1мм, еще в 30 недель.хотя изначально был 7,9мм. Постоянно сохранялась. Без физ нагрузок и т.д. всё держалось просто на околоплодных оболочках.

Но беременность доносила до срока. Всё норм. Поэтому не переживайте. Всё у вас будет хорошо. И все с кем я в то время поддерживала общения( единомышленицы😄) тоже доходили.

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

@ardecor я в первую разгулялась +30кг🙈 во вторую сама себя держала хотя ещё та сладкоежка и кондитер по образованию. Дома старшая всегда требует стряпанное((( было очень тяжело но ничего

У вас все получится на 23нелели +3кг вы молодец

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@prostoodejda ну, в первую беременность у меня был ещё лимит, где разгуляться с весом, сейчас нет, )))), без сладкого никак, а прийдется

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

@ardecor не накручивайте себя, хороший срок и шов нормальный. Для успокоения сходите ещё раз. Настраивайтесь только на хорошее, малыш все чувствует😉 только положительные эмоции и дурные мысли проч

Все будет хорошо. 3мм хороший шов. Врачи перестраховываются

Я набрала 9 кг)))

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@anzelapanarina57931 Спасибо девочки ! Буду ждать УЗИ у Васиной

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@prostoodejda 23 недели ))

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

@ardecor а у вас какая сейчас неделя

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

@ardecor сходите она хорошо смотрит.

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@anzelapanarina57931 мне мой врач сегодня и сказал, если что, вызывать скорую, я думала там и останусь в кабинете, в шоке была, ((диету ещё жесткую назначили, хотя набрала 3,5 кг пока....

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

@ardecor все будет хорошо. Я после 32 недели каждые 2 недели ходила смотрела шов практически не менялся уже

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@prostoodejda Дай Бог, мы так долго ждали малыша ))) врач посоветовала ещё у Васиной сделать, надеюсь на лучшее конечно ;)

Нравится Ответить
prostoodejda
Сладкова Таня·Мама двоих (младенец)

У меня тоже 5 лет. 3мм это норм. У меня на втором был 2.2 тоже истончался но все норм планово кс на 39 неделе шов был 1,8

Ходила кстати легче чем с первой

Нравится Ответить
ardecor
Yana·Мама дочки (5 лет)

@anzelapanarina57931 у меня в первом триместре было 7 мм, на 17 неделе 5мм, сейчас 3 мм((((, про шов я спрашиваю всегда, так бы и не говорили Узисты

Нравится Ответить