Иринка Дедова
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девчата, ну подскажите👆Может кто нибудь счастливый обладатель хоть одно из этих кресел? Не знаю какое выбрать.....

Комментарии

scootlandia
Кузнецова Анастасия·Мама дочки-младенца

@vip123t @vip123t самое хорошее это cybex. Но стоит 24 000

Нравится Ответить
marleygj

Не берите сразу сидячее, ребёнок бегал, устал в машину сели полулёжа и спокойно домой доехали! Как на 1 и 3 картинке это для более взрослых

Нравится Ответить
marleygj
стикер
Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама дочки-младенца

у нас как на 2 картинки ,очень удобное...

Нравится Ответить
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына-младенца

@vip123t надо ещё в дочках-сыночках посмотреть 👆

Нравится Ответить
skazkanna
Анна·Мама сына (1 год)

Надо чтоб положение для сна было. У нас было по типу как на первом фото кресло- очень не удобное для малыша, пришлось менять.

Нравится Ответить
vip123t
Татьяна·Мама троих детей

В дочках сыночках тоже есть скидки но что то я не могу определится, хочется что бы и безопасное было. У меня у старшей дочке cybex но оно не поднимается что бы спать. Но ей уже 4 ей и так спится там удобно , а меленькой нужно что бы поднималась )

Нравится Ответить
i.lobkina
Иринка Дедова·Мама сына-младенца

@vip123t Вот и я в поисках кресла, а в ДМ щас скидки как раз хорошие)

Нравится Ответить
vip123t
Татьяна·Мама троих детей

Второе кресло может и удобно будит там оно двигается. Но я смотрю ещё и что бы безопасное было краш тесты что бы прошли.

Нравится Ответить
vip123t
Татьяна·Мама троих детей

Сейчас тем же вопросом занимаюсь ищу кресло. Это кресло мне кажется будит не удобно для маленьких его не положить только в сидячем положении, а дети любят поспать в машине

Нравится Ответить