olovo
olovo
olovo·Мама дочки (2 года)
post image

Как набрать вес ? 💙🗺🐠🔆

4

Комментарии

lubopytnyienot
енот·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я бы поменялась. Отдала бы свой лишний вес в обмен на такую фигуру 😭

Нравится Ответить

Толстой быть хуже..

Нравится Ответить
jenandlev
Евгения Колдашова·В ожидании первенца

Расчёт бжу и занятия в зале с большими весами

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына (1 год)

Начните качаться реально и питание соответствующее, нарастите мышечную массу👍

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

Подруга двоих родила и все равно как доска. Набрать сложнее чем скинуть (

Нравится Ответить
mommy.again
DaDa·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне помог Креон. Он помогает усваивать пишу, а не пролетать со свистом по ЖКТ. Но у меня был подтвержденный диагноз (мало ферментов, пониженная кислотность)

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин, как похудеть😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына (2 года)

Такая же проблема. Спорт и усиленное питание должны помочь

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына (1 год)

Нужно есть в профицит.

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына (3 года)

Если очень много едите, но вес никак не прилипает, как вариант проверить всасываемость кишечником. Ну и гормональный фон перепроверить

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@olovo, ее надо есть год. Я набрала свои 65 и срать хотела на мнение других. Сейчас мерзнуть перестала вообще

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (2 года)

😭😭😭😭 это шутка

Нравится Ответить
olovo
olovo·Мама дочки (2 года)

@lerysek, было бы все так просто ) кажется я могу ее есть сутками !

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Как похудеть 😭

Вообще думаю к эндокринологу и гинекологу эндокринологу сходить 🤔

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Шаурму есть

Нравится Ответить