Карина
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

Всем привет! Девчонки, поделитесь опытом- сыну 2,5 месяца на ГВ, очень хочется роллов🤤кто- нибудь пробовал, как реагировали малыши? Сразу оговорюсь место в котором хочу заказать проверенное и сырую рыбу они не используют🤗

Комментарии

elenakucher
Елена·Мама сына (1 год)

@karina.davityan ок, спасибо 👍

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

@elenakucher, нам нравится как готовят, но тоже от смены зависит - иногда просили чтобы запекали посильнее. Будите заказывать если- попробуйте ролл «Сырный» 🤤

Нравится Ответить
elenakucher
Елена·Мама сына (1 год)

@karina.davityan спасибо), а то, когда туда приезжаем, иногда хочется роллов, а где заказывать не знаю

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама дочки (1 год)

Я запечённые ела

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

@elenakucher, улица Ленина. На остановке Родина - кафе, где можно посидеть и покушать, а дальше по улице в сторону полиции их доставка

Нравится Ответить
elenakucher
Елена·Мама сына (1 год)

@karina.davityan а, где они в Лабинске находятся?

Нравится Ответить
yuliya999yuliya
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@karina.davityan надеюсь всё будет хорошо)))

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

@yuliyayuliya9, я и в обычное время столько не сьедаю😳попробую конечно с одной штучки, посмотрю. Просто читала, что вред может нанести неправильно приготовленная рыба или морепродукты. Но я любитель замеченных 😊

Нравится Ответить
karina.davityan
Карина·Мама сына-младенца

@elenakucher, в Суши сан - во время беременности постоянно заказывали и сразу предупредили что до я беременной. Всегда удачные и в меру запечённые

Нравится Ответить
yuliya999yuliya
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@tyycya так должно конечно. Кто спорит. Просто добавлять в меню надо потихоньку и реакцию смотреть 3 дня. Я тоже думала что у меня ребенок не аллергик. Оказалось что аллергия это не всегда прищички на теле и запоры.. а так конечно, каждая мама решает!

Нравится Ответить
tyycya
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@yuliyayuliya9, так то у кормящей мамы должно быть разнообразное меню...на грече далеко не уехать...

Нравится Ответить
elenakucher
Елена·Мама сына (1 год)

Не аллергичный

Нравится Ответить
elenakucher
Елена·Мама сына (1 год)

Если вы точно знаете, что малыш не алоергичный и в беременност их ели, то наслаждайтесь), но в меру) @karina.davityan, не в Чипполино заказываете?

Нравится Ответить
vikkksa
Виктория·Мама дочки-младенца

Я вчера ела😊

Нравится Ответить
yuliya999yuliya
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Какие шт 5! Один. Если реакция пойдет то не будете знать куда бежать. Это беременной можнл всё. А кормящей к сожалению ничего.

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына (1 год)

Я с 2 месяцев начала есть все но по чуть чуть , дапустим шт. 5 роллов попробуйте и посмотрите если норм. То в следующий раз кушайте больше

Нравится Ответить