Алена
umnichka_9908
Алена ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, какими средствами пользуетесь в морозы для защиты детской кожи на прогулках? Да и своей тоже. Никогда такими штуками не пользовалась, но в этом году с прогулками начну) Посоветуйте что нибудь хорошенькое😘

2

Комментарии

smallsun2664
Елена·Мама сына (2 года)

Ничем не пользовалась.. В минус 20 мы не гуляли, от ветра не страдали как то..

Нравится Ответить
galya
Галя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мюстелой тоже. И до сих пор с ней не расстаёмся)

Нравится Ответить
ms.volkovaalla
Волкова Алла·Мама сына (8 лет)

Levrana от холода

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Морозко крем покупала

Нравится Ответить
umnichka_9908
Алена ·Мама дочки-младенца

@ekaterina_11, нам до года) спасибо!!!

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Когда дочка совсем маленькая была, пользовалась мустелой косметикой, после 1 года брала любые аптечные средства.

Нравится Ответить