Екатерина
katerina_vlasova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Добрый день 👋 🌞

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего мастера маникюра в академическом районе

Спасибо🌸

Комментарии

_mama_poli
Мария ·В ожидании первенца

Здравствуйте) я хожу к этой девушке ссылка Если салон , то ссылка

Нравится Ответить