Анна
aib93
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки привет 👋🏻

Упала на копчик сильно, куда лучше ехать на рентген??и хорошего врача если можно 😔

Комментарии

alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

С острой болью можно я думаю в областную в приёмник или в травмпункт

Нравится Ответить