Виктория Артемова
viktoriyaartemova
Виктория Артемова ·В ожидании первенца

Девочки, чешется все тело, а особенно плечи(((( и все это ближе к ночи((( может кто сталкивался, как спасались? К врачу только через неделю, или сейчас бежать?

Комментарии

tmatrosova1979
Татьяна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Да, проверьте алат и асат. Сама с ними натерпелась, только зуда не было.

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

Печеночные показатели проверьте

Нравится Ответить
viktoriyaartemova
Виктория Артемова ·В ожидании первенца

@janeair, сахар на контроле, вроде в норме

Нравится Ответить
janeair
janeair·Мама дочки (2 года)

Может повышен сахар?

Нравится Ответить