Виктория Бородай
gavrilovaviktoriya1901
Виктория Бородай ·Мама сына-младенца

Девочки , во сколько вы начали присаживать своих деток к себе на колени? ?

Комментарии

olesyap92
Олеся П.·Мама сына (1 год)

В 5,5 тоже

Нравится Ответить
valentina888
Валентина·Мама дочки (1 год)

Пока сама не села. В 6.5 мес

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки-младенца

Пока сама четко не села не присаживала , массажистка нам сказала нельзя 🤷🏼‍♀️сели прям с ровной спиной в 6 сразу после массажа

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gavrilovaviktoriya1901, в 5,5

Нравится Ответить
gavrilovaviktoriya1901
Виктория Бородай ·Мама сына-младенца

@tatyana__shuvaeva а во сколько сам сел ?

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока сам не сел не присаживала

Нравится Ответить