Жазира
zhoze
Жазира·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите , нам чуть больше месяца , не поздно одеть послеродовой бандаж ? Эффект будет ? А то я всё откладывала , щас смотрю живот та плывёт уже ☹️

Комментарии

danya2205
Аскер Аида·Мама сына-младенца

Я после где то после 40 дней одела и норм все ушло как и не бывало

Нравится Ответить