Галина Воробьева
vesnyshka-07
Галина Воробьева·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого автолюлька макси кози пеббл, когда можно убрать подушечку из-под головы и попы? Или под головой должна все время быть?

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Из под попки по инструкции после 4х месяцев, из под головы мы не убирали до гола, потом сменили кресло

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (2 года)

Под головой долго была, если не всегда, а вкладыш для новорожденных убрали, когда сидеть начала самостоятельно.

Нравится Ответить