Anastassiya
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

Здравствуйте девушки, есть ли кто-то с Кокшетау) кому рожать в скором времени?)

Комментарии

seeu88888
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@kanilova92 можно и меня в группу, номер 87478623973

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой 87021600637

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой номер 88021600637

Нравится Ответить
kanilova92
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@serkenova2017 группа есть ватсапе. Номера поскидывайте. Вас добавят

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

А постельное белье нужно брать с собой в роддом? Кто знает

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@paseznika очень приятно) ну дай бог чтоб сейчас отношение другое было)))

Нравится Ответить
paseznika

Я рожала 10 лет назад если честно от врачей помощи не дождёшся и недоарёшся им )) ну дай Бог чтобы сейчас было получше....кстати меня тоже зовут Анастасия ☺

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

Даже не знаю от чего зависит в какой попадешь но я прям надеюсь попасть в новый 🙏

На счёт ватс ап не плохая идея))

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки из Кокшетау Давайте откроем группу в ватсапе и будем переписоваться. Я тоже хотела Узнать насчет роддома. Последний раз была там восемь лет назад

Нравится Ответить
seeu88888
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Привет, скоро тоже туда ехать рожать. Тоже слышала, что в новом лучше рожать, но вот интересно от чего зависит в какой попадешь?

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@paseznika вот oksana_ch86 рассказывает из личного опыта что сейчас рожают в новом роддоме, и там можно принимать гостей) понимаю что после кс вам понадобится помощь, но там же все таки врачи да и лежать вы будете не одна, я к тому что на сколько слышала что эти платные роды бешанных денег стоят. Хотя лучше не гадать а узнать все и уже потом решать)

Нравится Ответить
paseznika

@anastassiya09 да конечно напишу как только узнаю) ну я тоже думаю разницы никакой ...у меня КС планово будет по показаниям я вот после операции думаю лучше в платную палату ну что бы муж мог в любое время придти

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@paseznika да конечно, если вы решились на платные роды то лучше проконсультироваться заранее, можно просто позвонить в роддом) я думаю) хотя я если честно не могу понять чем платные отличаются от обычных))) если узнаете, сообщите мне пожалуйста в чем разница и какая цена)))) может мы тоже над этим подумаем)

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 Мы девочку ждём)))) уже ждём не дождемся))) каждую ночь ложусь и думаю хоть не началось) ужасно боюсь что начнется ночью, уж лучше днём)))

Нравится Ответить
paseznika

Спасибо. Ну думаю всё ровно пораньше сходить узнать что да как лишнем не будет )

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 а вы кого ждёте? Первый раз волнительный конечно. Помню. Не знаешь ещё чего ждать)

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 жду сына)

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@paseznika привет, на сколько я знаю это делается заранее, договор заключаете в роддоме. Когда едете рожать обязательно его с собой. Больше о платных родах я никакой информации не нашла

Нравится Ответить
oksana_ch86

@paseznika даже не знаю. Наверное когда рожать уже приедете

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 тяжелее чем первые две) не знаю как роды будут

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 я даже не ожидала

Нравится Ответить
paseznika

Привет девочки! Не подскажите нужно заранее договариваться о платной палате или когда рожать уже?

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

Вы кого ждёте? Как ваша беременность проходит? )

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

Не знаю, вроде в старом тоже ещё рожают, просто знакомая там работает, на сколько я знаю там тоже, хотя может и ошибаюсь я... Но точно в старый попасть не хотелось бы

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 а сейчас все в новом насколько я знаю рожают

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 условия намного лучше чем в старом сейчас

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 ну это хорошо))) планирую туда попасть))))) было бы замечательно вообще)))

Нравится Ответить
oksana_ch86

Рожаешь

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 да правда. И подаёшь одна в палате)

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 сильно отличается от старого? Говорят там в палате не так много мамочек, вроде по двое? И гости приходить могут? Правда, или меня вводят в заблуждения)))

Нравится Ответить
oksana_ch86

Второй раз в новом.

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 вы в старом род доме рожали? Слышала о платных родах но так и не нашла нигде ни какой информации об этом.

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 я думаю на кого нарвешься. Первый раз рожала хорошего нечего вспомнить. Второй наоборот и врач хороший попался и акушерка. Хорошо все прошло.

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 а мой на отрез отказался) да и сама я его брать не хочу))) по моему это не для мужских глаз и психики))) я вот планирую маму с собой затащить)) как Вам вообще наш род дом? Много плохого слышала и хорошего не знаю чему верить)

Нравится Ответить
oksana_ch86

@anastassiya09 муж хочет в этот раз. Я что то в сомнении нужен ли он мне там. До этого сама была

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 хочу на партнёрские т.к. в первый раз) немного страшновато) а вы?

Нравится Ответить
oksana_ch86

Роды

Нравится Ответить
oksana_ch86

Вы на партнёрские роли или сама?

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 а мне на 13) но думаю тоже раньше)

Нравится Ответить
oksana_ch86

На 12 октября. Но до этого обоих раньше рожала на две недели. Вот думаю как в этот раз будет

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·В ожидании первенца

@oksana_ch86 У нас прям с Вами сроки одинаковые) вам пдр на какое ставят?

Нравится Ответить
oksana_ch86

Привет. Да есть. Я)

Нравится Ответить