Анастасия
nastya_013
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки, добрый день!!! У кого-нибудь есть такая коляска? Не могу отзывы найти. Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

pandanana
Juliya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отличная коляска, у знакомой была, прям очень хвалила

Нравится Ответить