Диана Солонинко
dianapochepko1998
Диана Солонинко

Девочки ,ставят катетор , больно ли это,и через какое время родили?

Комментарии

aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама двоих (младенец)

Не больно, просто чуток неприятно. Мне поставили катетер и через два часа у меня пошли схватки. Родила через два часа.

Нравится Ответить