Елена
leno_4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому я утром под постом обещала рассказать о трубочке винди? А то в ответах не могу найти, видимо пост удалили. А ник с просонья я не запомнила.

Комментарии

korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@leno_4ka это хорошо, не то уже читать боюсь🤣 ве не то и не так, а она помогала неплохо

Нравится Ответить
leno_4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

@korshunova306 хотела хорошее рассказать. Нам очень помогала)) Правда, мы ее использовали как многоразовую. Просто мыли хорошр

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А хорошре рассказать или плохое ? Мы ей пользовались с дочкой , но не часто, вот и как малыш родится, пол пачки осталось , думала тоже изредка помогать пропукаться ей

Нравится Ответить