Кристина
shirova97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Когда покупаете обувь, берёте с запасом или в притык ?)

Комментарии

uauaua
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для первых шагов брала +0,5 . Сейчас на осень +1, зима +2

Нравится Ответить

Зимнюю беру с запасом 1,5 см, осень-весна 1 см. Резиновые сапоги вот взяла с запасом 8 мм сыну в них комфортно ходить

Нравится Ответить
pavlovadasha22
Дария ·Мама двоих (младенец)

Мы на 1 см взяли

Нравится Ответить
mamakarina19
Карина·Мама дочки (5 лет)

0,5 см запаса

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (1 год)

Мы взяли с запасом в мой 1 палец, продавец мне доказывала что там 1,5 см запаса, но у меня пальцы худые)

Нравится Ответить
shirova97
Кристина ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить