Кристина Глуховская
kristina270990
Кристина Глуховская·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро! Девочки, чем лечите горлышко малышам до года?

Комментарии

izyumochka86
Анюта·Мама дочки-младенца

@kristina270990 это да, они все препараты так выписывают

Нравится Ответить
kristina270990
Кристина Глуховская·Мама двоих (младенец)

@izyumochka86, а мы без соски живем. В инструкции написано с осторожностью применять детям до 2 лет. Вот и пойми...

Нравится Ответить
izyumochka86
Анюта·Мама дочки-младенца

Нам вот врач вчера сказала оксалиновую мазь от на соску три раза в день

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Теплое питье

Нравится Ответить
ekaterinalarina
Екатерина Ларина·Мама дочки (1 год)

Масляный хлорофиллипт, ромашковый чай

Нравится Ответить