Марго
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро) Посоветуйте , пожалуйста, где сделать первый скрининг? Желательно центр или правый берег, Киев)

Комментарии

eduardovn_a
Yana·Мама подростка, беременна (21 нед.)

За Геном +

Нравится Ответить
viangiza

Добробут на Мишина 3, врач - Евгений Парпалей. Можете даже загуглить его- один из лучших в Украине

Нравится Ответить
skrynnik1992
Лена·В ожидании первенца

Геном. Надежда Харик😃

Нравится Ответить
anilaoknenko
Alina Ternova·В ожидании первенца

Геном, краснов

Нравится Ответить
egl-l
Liudmila·В ожидании первенца

Бокучава👍

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·В ожидании первенца

Геном. Врачи- Краснов или Жердева

Нравится Ответить
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

@lasto4ka0507, ок, спасибо))

Нравится Ответить
lasto4ka0507
ольга·Мама сына (1 год)

@kochetkovamargo, да, к этому доктору раньше была большая очередь, поэтому лучше заранее:))

Нравится Ответить
kochetkovamargo
Марго·В ожидании первенца

@lasto4ka0507, Спасибо! Там заранее нужно записываться?)

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (младенец)

Надия на соломенке

Нравится Ответить
lasto4ka0507
ольга·Мама сына (1 год)

Плюсуюсь за Геном, доктор Краснов

Нравится Ответить
yulianchik03
Юля·В ожидании первенца

Геном на Лукьяновке

Нравится Ответить