Мария
02072010mari
Мария

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, пошла шестая неделя, когда лучше идти на первый приём к врачу.

Комментарии

mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я оба раза с 8-9 нед

Нравится Ответить
lesik.
Леся·В ожидании первенца

На узи ходила в 5недель,на учёт встала в 11. Раньше 9нед.в жк делать нечего! Тк они могут спровоцировать выкидыш, будет вагинальный осмотр, мазки брать. Нечего туда лишний раз раньше времени лазить.

Нравится Ответить
elenashayh
Елена Шайхутдинова·Мама сына (1 год)

По совету подруги пошла в 7-8 недель) и на узи, и на учёт вставать)

Нравится Ответить
natalya.happy
Наталья·В ожидании первенца

Я пошла в 11,4

Нравится Ответить
02072010mari

@valena_beiz спасибо

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

@02072010mari 6 по моим поделом от последней даты месячных

Нравится Ответить
lendos
Елена·В ожидании первенца

Можете прям сейчас идти. Они вам сами назначат дату, когда анализы сдать и с этого момента и поставят на учёт. На УЗИ ходила сразу как увидела 2 полоски, платно.

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·В ожидании первенца

Пришла в две, поставили на учёт в 5😌

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я как узнала так и пошла) в 5 нед

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама дочки (1 год)

Я как узнала пошла недели через 2 (где то на 8 неделе). На УЗИ для себя сходить можете. На учёт все равно так рано не поставят и обменку на руки не дадут

Нравится Ответить
iskelka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я на узи не была, до того как на учет встать и оба раза вставала в около 6 недель (по последним месячным). Первое узи-скрининг оба раза планово с 10 по 12 делали

Нравится Ответить
_mashutka_
Мария ·В ожидании первенца

В 7 нед узи, в 9-10 встала на учет

Нравится Ответить
02072010mari

@valena_beiz в 6 акушерских ?

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

В 6 встала на учёт с результатом УЗИ

Нравится Ответить
annapokrovskaa2
Анна Покровская·Мама сына-младенца

Я пошла в 7 недель, на Узи ходила в 5

Нравится Ответить
mazinayana
Яна·В ожидании первенца

Чем раньше , тем лучше ! Мое мнение из опыта.

Нравится Ответить