Mali
mali0015
Mali·Мама сына-младенца

Девочки, почему не советуют вводить прикорм раньше 6 мес, мы на гв)

Комментарии

mali0015
Mali·Мама сына-младенца

@seda_fr, спасибо 🤔

Нравится Ответить
astra__

Кишечный тракт не готов даже к простой, питьевой воде до 6-ти месяцев

Нравится Ответить
mari1991rus
Мариам Батчаева·Мама четверых детей

Проблемы с желудком будут, ИВ и ГВ самое лучшее для малыша, а потом с 6 месяцев потихоньку можно вводить прикорм

Нравится Ответить
anamel
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не готов жкт ребёнка

Нравится Ответить