Karina
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки sos!!! Какая температура допустима у кормящих мам? У меня сейчас 37, вчера 37,4 шарахнуло.

Комментарии

andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

@akhtiamova, подмышкой у кормящей женщины всегда выше температура, измерьте в локтевом сгибе

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@akhmadeeva.alisa, спасибо )

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@andgi, подмышкой

Нравится Ответить
akhmadeeva.alisa
Алиса·Мама дочки-младенца

Измеряйте на сгибе локтя, если грудью кормите , при гв температура подмышкой выше

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@45kids, сейчас померию в локтевом. Спасибо )

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

@akhtiamova, так где измеряете ?

Нравится Ответить
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

@mama_ledi_di, без, переживаю может это ОРВИ🤔

Нравится Ответить
andreevayulia605
Юлия·Мама дочки-младенца

После кс

Нравится Ответить
andreevayulia605
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня после км месяца 2 держалась не высокая, хотя в рд вообще не было. Это от молока, главное вовремя сцедить, я успевала 2 раза за день только сцеживать

Нравится Ответить
45kids
Анастасия Киселева·Мама дочки-младенца

Где измеряете? Подмышкой допустимо до 37,5, а вот в локтевом сгибе должно нормально показывать

Нравится Ответить
mama_ledi_di
Ирина ·Мама дочки-младенца

А грудь без уплотнений, без боли?

Нравится Ответить