Оля
olkalelka23
Оля ·В ожидании первенца

Девочки, чем можно лечиться на моем сроке ? 🤧горло болит ужасно, нос не дышит и слабость😔Температуры нет.

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Блин,ну есть же терапевт,пусть он назначает лечения!

Нравится Ответить
lapka_mo
lapka_mo·Мама четверых детей

Для горла Фурацилин 💪 три раза в день. В нос физраствор каждые 2 часа. Через два дня ни следа от простуды

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Для горла Лизобакт.Обильное тёплое питьё.Полоскать горло ромашкой,календулой.Пить морсы из клюквы,кушать лук и чеснок.Нос промывать аквалором,на ночь можно капать Називин.

Нравится Ответить
katyasila
Катя·Мама дочки (1 год)

Для горла лизобакт.

Нравится Ответить
di0111
Diana·В ожидании первенца

Когда нос заложен был

Прописали снуп, но не больше 3 дней

Очень хорошо помахает

Нравится Ответить