Юлия Федорова
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год)
post image

Девули, а может кто был недавно на овощебазе на софийской? Ягоды продают какие нибудь?

2

Комментарии

kura_koko
Ку-Ку нах... ·Мама сына-младенца

я не совсем на овощебазе на софийской была, была на лпт рынке салова 52, ягод кстати не купила бля😪😪

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

@kura_koko на днях была)

Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год)

@djoker.85 знать бы ещё что в ларьках😀

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как всегда : все что в ларьках то и там

Нравится Ответить