Светлана
svetlana787555
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброго утра. Вчера нагулялись без головного убора , вроде и не жарко было. К вечеру поднялась температура 38.9-вставила Цефекон, совсем не упала, чуть снизилась, снова через 4,5 опять такая температура, снова Цефекон , упала до 37,8, сейчас опять 39, вставила ещё свечу. Дальше буду вызывать скорую, если не нормализуется .

Вопрос к тем, к кого был перегрев у детей на солнышке , держалась ли t? Какая была, как долго и что делали?

1

Комментарии

yulianna.malog92
юлианна·Мама сына (1 год)

И как только такая температура у нас мы сразу сдавали анализы даже не дожидаясь врача

Нравится Ответить
yulianna.malog92
юлианна·Мама сына (1 год)

У нас так было при зубах два раза такая высокая температура несколько дней

Нравится Ответить
yulianna.malog92
юлианна·Мама сына (1 год)

Нам при такой температуре помогает свечка цифекон+ нурафен падает до 37,8-37,6 это нормально

Нравится Ответить
svetlana787555
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tomat471, нурофена нет, врача вызвали - будем ждать

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (1 год)

Попробуй нурофен, нам он лучше темп сбивает

Нравится Ответить
asyadrozh
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Перегрева не было но от температуры скорая мне сказала если выше 38,5 то давать парацетамол 1/4 с анальгином 1/8 желательно с соком каким или творожком(горький потому что) и при холодных конечностях ношпу 1/4 каждые 4 часа

Нравится Ответить