Жулдызай 🤗
zhuldizaysh
Жулдызай 🤗·Мама сына (1 год)

Можно ли разжигать адраспан при беременности?

Девочки, есть кто разжигал адраспан при беременности? Хочу дома адраспаном пройтись

1

Комментарии

shadows
Zola·В ожидании первенца

Мама моя разжигала дома , вроде нормально

Нравится Ответить
aseka29
Assel·Мама двоих (2 года, 8 лет)

я видела в мал. упаковках супермаркете гуд

Нравится Ответить

Я разжигала. Но мне больше нравится мед.адраспан. Они в аптеках продаются

Нравится Ответить