Варвара Киселева
varuaua
Варвара Киселева·В ожидании первенца

Доброе утро девочки,где можно купить куртку осень-зима на нас пузатеньких и так что бы не сильно дорого?🤰😏🤗

Комментарии

mama270517
💞Мамуля 💞 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama270517
💞Мамуля 💞 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lusyamini
Люся·В ожидании первенца

Я вчера купила в бифри огромного размера)) там много неплохих курток

Нравится Ответить
com_
Лиля·Мама сына-младенца

Если интересно, продаю пуховик в отличном состоянии

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·В ожидании первенца

У меня куртка 3в1

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама сына-младенца

Я в бифри брала) там много свободного кроя классных курток)

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я просто нашла свободный крой, потому что все что я смотрела для беременных прям колхоз.

Нравится Ответить
aist_krsk
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка у нас можно :)

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (2 года)

Я ходила в обычной 50 размера) брали на Матросова, не помню название

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Любую куртку размером больше

Нравится Ответить