Юлия
yulia.manina
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, может кто продаёт боди(взрослое))) чёрное, с коротким или длинным рукавом, ищу для фотосессии? Отзовитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

zh.fedotova
Федотова Жанна·В ожидании первенца

@katrinov, вот как раз удобно будет.

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zh.fedotova можно в принципе, только по времени заранее договориться нужно. После 15.00 точно дома будем

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·В ожидании первенца

@katrinov, в среду можно будет приехать?))

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zh.fedotova за 250 отдам, если что. Еще гетры есть. Можете померить. Цетр Сормово

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·В ожидании первенца

@katrinov, да нет, главное, чтоб как раз было))

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zh.fedotova вам именно для беременных нужно? Такое тоже хорошо, будет, я думаю

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·В ожидании первенца

@katrinov, аа)

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zh.fedotova это не для беременных, размер просто XL. Мне хорошо было в мои 28-29 нед

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·В ожидании первенца

@katrinov, мне тоже интересно)) а какой размер?))

Нравится Ответить
moroskinam
Мария М.·Мама троих детей

Есть боди как водолазка черное. Размер 48. Но оно не для беременных, обычное.

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить