Анастасия
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какое успокоительное превратит злую, раздраженную, вечно не довольную маму, в фею?

Я скоро рехнусь, если не выпью что то

3

Комментарии

krivosh
Катерина·Мама двоих (младенец)

Любое успокоительное выпитое в одиночестве и теплой ванне )

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Тенотен помогал

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я тоннами пила успокоительные чаи, вдох-ввдох и вроде стало норм ))))

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына-младенца

Валемидин

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@buka2311 крашусь перед каждым выходом, и цепляю на лицо улыбку.

И никто не мажет что я была злая и раздраженная🤣

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@lisenka-kisenka ну сейчас пока солнце еще можно потеряться очками. А дожди пойдут?😂

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пью Персен/Новопассит, ну сейчас валерьянку, в моем случае вино только усугубляет 😀

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@buka2311 ахаха🤣 на площадке я сижу на лавочке и он играет сам🙈😋

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@endjidetka @lisenka-kisenka @nnasika @mamarishi Алкоголь поступая в мой организм, активмзирует все вскрытые запасы моей усталости. И я просто засыпаю 😂😂😂😂

А спящая мама на площадке, это не вариант

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Персен для начала

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (3 года)

секс вне дома или с отсутствием дома детей😂ну и винца для раслабончика....

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Винишко ) и выход в свет ))))

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Виски или коньячок

Нравится Ответить
endjidetka
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🍷🤪

Нравится Ответить