Катерина
nikitina.e281
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто в чём девочку крестил и где покупали?

Комментарии

marinachulba24
Марина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinachulba24
Марина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marinachulba24
Марина·Мама сына (5 лет)

Вот кстати один из вариантов крестильное набора

Нравится Ответить
lamirika
Анна Семашко·Мама двоих (младенец)

@nikitina.e281 ссылка

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·Мама дочки-младенца

@qwer-93 спасибо))

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (2 года)

@marusia2602 шьёт. Мы покупали у нее.

Нравится Ответить
nikitina.e281
Катерина·Мама дочки-младенца

@lamirika как мне можно найти эту девочку?)

Нравится Ответить
lamirika
Анна Семашко·Мама двоих (младенец)

я выбирала 2 месяца!!! все магазины и вайбериз, что- нибудь да ненравилось. поитогу заказала через ИГ, девочка учла все мои пожелания☺: пеленочка, чепчик, платьице и мешочек для хранения всей этой красоты🤗, с вышивкой и кружевами. Завтра еду забирать🙂

Нравится Ответить
tumilovich27
Alesya·Мама дочки-младенца

Покупали в церкви крестильное платьице)

Нравится Ответить
marinachulba24
Марина·Мама сына (5 лет)

Каждый выбирает наряд по разному... Кто-то в платьях, кто-то покупает боди и ползунки... Все индивидуально.... Просто все можно украсить по вашему желанию вышивкой... Именной

Нравится Ответить