Ульяна
ulyana_vo
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, а третьи роды быстрее прошли, чем предыдущие? Поделитесь историями, плиз))

Комментарии

lanaskyar
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Про вторые только могу сказать) в первые шейка никак открываться не хотела, долгие роды. Это не твой талант- сказали мне. А во вторые как открылась сама и роды не долгие. Правда они у меня были преждевременные. Как поперло все, не остановить было никакими капельницами. Вот и не "твой талант"..

Нравится Ответить
lina_200707
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ulyana_vo, и после окситоцина родовая деятельность слабая была... 7 часов сумасшедших схваток и открытие за этот период было увеличено с 3 см до 6... остальное открыли за 2 схватки.

Нравится Ответить
ulyana_vo
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lina_200707, а почему вручную?

Нравится Ответить
lina_200707
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из моего опыта- скорее одинаково, хотя шейку открывали вручную, поэтому быстрее вышло.

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Расскажу про соседку по палате. Она рожала прям передо мной. Родила значится она минут за 30 с момента поступления, в бреду 😂😂 на неё ругались немножко. Потом она рассказала, что часов в 7 живот потянуло, в 8 она купала среднюю дочь, в девять пыталась уложить, а в десять вызвала скорую, через 15 минут была в приемной, через 25-30 минут родила дочку.

Нравится Ответить
kristi13031986
Кристина Гусева·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже интересно

Нравится Ответить