Карина
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки. А до скольки недель нужно 3-е плановое узи сделать

?

11

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне делали на 35

Нравится Ответить
maksbell87
Анастасия Максимович·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне говорили лучше после 32 полных

Нравится Ответить
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо. Позвоню уточню. А то на прием 21 тока. И будет 33 недели. А записаться не так уж и легко.

Нравится Ответить
natmorcat
Наташа·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне делали в 34

Нравится Ответить
tanusha553
Танюша ·Мама дочки (1 год)

У меня было с 32 до 36..

Нравится Ответить
b_elena1989
Люся·В ожидании первенца

С 32 по 35 включая

Нравится Ответить
katerinasmirnova007
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне до 34 недели

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Мне сказали сделать до 34 недель

Нравится Ответить
dartim
Дарья·В ожидании первенца

на 33 делали

Нравится Ответить
viktoria.karabets
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне дали направление в 32 недели

Нравится Ответить
anytkad
Анна·В ожидании первенца

32-34 желательно

Нравится Ответить
vs.gooddaytoday
Nika·В ожидании первенца

У меня в обменке написано с 34до 36

Нравится Ответить