Elena
memax
Elena·Мама сына (1 год)

Девушки, посоветуйте хорошего мамолога, плз! Заранее благодарна

Комментарии

maxin
Анастасия ·Мама сына-младенца

Клиника Здоровое Поколение - Братик Александр Владимирович

Нравится Ответить
uliphy
Юля·Мама сына (1 год)

Я хожу уже давно к Гуровой Надежде Юрьевне в поликлинику управления делами президента на Грохольском. Но нужно быть готовым к тому, что частенько прием не в назначенное время, ее часто дергают, тк она заведующая отделением

Нравится Ответить