Елизавета
liza-akiross
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки, Брянск. Может кто-нибудь продает Дюфастон остатки подешевле?😊

Комментарии

nadyshat777
Нади·Мама двоих (младенец)

Можете подъехать забрать у меня остался ,пишите в личку

Нравится Ответить
vergus
Вероника·Мама двоих (младенец)

А что с ним перебои?

Нравится Ответить