Марина
marina.022
Марина·В ожидании первенца

Добрый вечер девчули 🌸🌸🌸

Пожалуйста напишите отзывы о 6-ом род доме, какие условия, палаты, врачи, все все!!! Буду прям оочень благодарна 😘😊

21

Лучший комментарий

aiperi_mur
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже хочу немного написать об этом роддоме) рожала там без договоренности, акушерка - просто золото(Адина зовут)

Палаты есть одноместные, тёплая вода, туалет, ванна. Условия не на высшем уровне, гос же все таки, но врачи там все опытные, есть реанимация новорождённых.

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Я рожада в 6 род доме 9 дней назад 🙃... есть палаты одноместные с туалетом и холодильником, но я сутки лежала в общей, заняты были, потом перевели

Нравится Ответить

Комментарии

marina.022
Марина·В ожидании первенца

Я так понимаю кому как повезет, ну или кто как договорится) буду с мамой на партнерских, с ней то я точно не пропаду,думаю 😅 она у меня пробивная, знает всю систему эту) надеюсь все пройдет нормально 😎

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Дааа... там тоже 2 комнаты... в одной кровать и люлька, в другой хололильник... и из прихожки вход в личный туалет

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

@puzyako а у меня был туалет собственный... никого второго за стенкой... и бокс для малыша тоже был...

Занавески вот не было... это да...

Нравится Ответить
solncevnutri
SolnceVnutri·Мама дочки-младенца

Я рожала там 1,5месяца назад у Салтанат Болсунбековны.По договоренности. Она конечно грамотный и опытный акушер. Но грубовата. После родов я её вообще не видела, в палату не заходила ни разу. Про палату молчу, вроде бы платная, одноместная, очень душная, нет бокса для ребенка, нет зановески на окне. Послеродовой уход не совсем внимательный. Воды горячей нет, с собой нужно чайник брать. Возможно просто я попала в такой период. В роддом впускают всех, днём просто впускают, с вечера охранник шабашит, впускает за 50-100с.

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@puzyako@irishawave @kushubakova90 спасибо большое за за отзывы🌺🌺🌺, теперь хоть как то представляю что там))

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

@nadejdamowanova0297 @marina.97 я и договаривалась за месяц... иначе бы и через сутки не перевели... забронировать и оплатить зараннее нельзя... Вы и точные даты не знаете... и бронь никто не поставит...

Врач по факту пойдет и посмотрит...или займет или запишет Вас на перевод, когда освободиться палата...

В сутки стоит 500 сом

Нравится Ответить
kushubakova90
Kunduz Kushubakova ·Мама сына-младенца

Рожала там месяц назад у Руслана Дамировича по договоренности. Роды у него стоят 15 000сом, как акушер 👍👌💋 слов нет. А вот сам роддом оставляет желать лучшего. Лежала в отдельной палате. Один туалет на две палаты. Но так как в общих туалет далеко или что не знаю заходили ещё роженицы из других палат. Мне конечно не жалко было но мусор после себя оставляют, не убирают за собой 🤦‍♀️. Воды горячей нет и не было. Надо с собой взять чайник электрический, а то не попросишься кипячённой воды. Чисто, палаты часто моют. Послеродовой уход на двоечку из десяти. Короче врачом довольна, а роддомом нееееет. Хотя рожала не бесплатно, на все про все ушло около двадцати тысяч. Могла б уже немножко добавить и родить в частном.

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@aiperi_mur оо ну вам хорошо, свои есть, значит точно хорошо с вами обращаться будут)

Нравится Ответить
aiperi_mur
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@marina.97, не знаю)) муж все оплачивал)

Мама моя там работает неонатологом-реаниматологом)) через 2 месяца тоже пойду рожать туда же) уже и сестренка работает там акушер-гинекологом(ординатор)

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@aiperi_mur сколько платные стоят? Что то не отвечают

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@aiperi_mur ничего себе, это хорошо 👍😊

Нравится Ответить
aiperi_mur
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@marina.97, да, я искупалась в первый же день после родов)

Нравится Ответить
akk.
Аку·Мама дочки-младенца

Тоже там рожала . В общих палатах просто жесть . Даже штор не было, летом зажарились на солнце. Врачи хорошие . Родзал хоть приличный

Нравится Ответить
mama_4_
Madina ·Мама дочки-младенца

Мне там очень понравилось отношения очень хорошое 👍👍

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@aiperi_mur ванна? Серъезно?

Нравится Ответить
aiperi_mur
Айпери·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Тоже хочу немного написать об этом роддоме) рожала там без договоренности, акушерка - просто золото(Адина зовут)

Палаты есть одноместные, тёплая вода, туалет, ванна. Условия не на высшем уровне, гос же все таки, но врачи там все опытные, есть реанимация новорождённых.

Нравится Ответить
bemusya_93
TalantovaB💍·В ожидании первенца

Девочки кстати Агайдаров Р.Д принимает же там ? Кто рожал у него ? И сколько стоят роды ?

Нравится Ответить
ikogteva26

Условия не понравились...

Зато акушерка попалась 👍👍👍

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@irishawave а заранее можно договориться о платной палате ? И сколько стоит? На сколько я знаю 350 сом в сутки? Да?

Нравится Ответить
nadejdamowanova0297
Мощанова Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@irishawave сколько одно местные

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Я рожада в 6 род доме 9 дней назад 🙃... есть палаты одноместные с туалетом и холодильником, но я сутки лежала в общей, заняты были, потом перевели

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

Блин то что пускают всех подряд это не очень конечно, есть именно одноместные палаты?

Нравится Ответить
marina.022
Марина·В ожидании первенца

@puzyako ого прям вот так на прямую требуют? И сколько?

А в платной палате сколько человек, вода горячая есть что бы можно было себя в порядок перед выпиской привести?

Нравится Ответить