Aknazik
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

К кому обратиться на Эхо детский? Мирахимов или другие врачи?

Девочки срочно посоветуйте Эхо детский на завтра к кому могу сходить?нас направляют к Мирахимову,говорят очередь,посоветуйте?

2

Комментарии

ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

@julie66, слава богу дааа

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама двоих (младенец)

Я рада,что врач понравилась.

У вас всё хорошо?

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

@julie66, сходила по вашему совету, действительно отличный врач

Нравится Ответить
firuzkamagometova
Фируза·Мама двоих (младенец)

@aknazik.matai, тоже ее советую врач очень грамотная и хорошая👍 мы ходили к ней 2недели назад заплатили то ли 1300 то ли 1500

Нравится Ответить
aikushkin
Айгерим·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама двоих (младенец)

По записи.Завтра с утра позвоните в приемную.скорее всего в этот день и попадете.

По цене точно не скажу,но около 1500 по-моему.

Нравится Ответить
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

@julie66, как она принимает и сколько не подскажете?

Нравится Ответить
mamo4ka30
Moonlight·Мама дочки (2 года)

Диагност. Элеанора

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама двоих (младенец)

@julie66 тоже ее советую 👍

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама двоих (младенец)

Диагностический центр "Диагност", врач - Курманбекова Элеонора Амантуровна.Одна из лучших и аппаратура современная.

Нравится Ответить