Настасья
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца
post image

Милые девушки, у меня совершенно нет идей с именем для дочки🙈 вот для мальчика были варианты. Ждём девочку , а мне совершенно никакие имена не нравятся, помогите с идеями имён, пожалуйста 🙏🏼отчество Сергеевна

#имядлядочки #именадлядевочки

2

Комментарии

k.kropinova89
Екатерина·В ожидании первенца

Екатерина Сергеевна 😀

Нравится Ответить
kolpol
Полина Колесник·Мама дочки-младенца

@nshnurova, на самом деле Алёнок сейчас мало))

Нравится Ответить
jeykati
Евгения·Мама троих детей

@nshnurova, всю первую беременность называла дочку в пузеке Ксенией , а когда родила , увидела и стразу поняла, что не Ксения, она, а Анастасия. Я тоже сумасшедшая женщина 😂

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@lays22.89, так вот у нас так же ))) для мальчика знали имя , и думали что мальчик )

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@kolpol, вот мне подруга тоже предлагает -Алёна

Нравится Ответить
kolpol
Полина Колесник·Мама дочки-младенца

У нас Алёна Александровна. Именно Алёна, не Елена.

А изначально вообще хотели назвать Богданой. Богом Данная. 😉

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@nshnurova, я вас понимаю !!! Мне все полные имена нравятся

А в сокращении нет 😅

Нравится Ответить
anastasia1606
Анастасия·В ожидании первенца

Я-Анастасия Сергеевна) Нравятся имена Карина и Алина

Нравится Ответить
lays22.89
Masha🌸🥂·В ожидании первенца

А у нас наоборот, когда еще не знали кого ждем, сразу было решено назвать дочку Алиной, а вот когда выяснилось что ждем мальчика до сих пор думаем😂☺️

Нравится Ответить
jeneva207
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Мне имя Аврора нравится)

Нравится Ответить
lena_lenoy
Ленка·В ожидании первенца

Я Елена Сергеевна )

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·В ожидании первенца

У нас наоборот... для девочки я ещё в детстве имена придумала : Аня, Виктория, Майя. А для мальчика вообще ничего не нравится.....

Нравится Ответить
fatya_imp
Фатя ·Мама сына-младенца

Аделина

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@astra90, ха, отличный лайфхак))😅👍🏼🔥🔥

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына-младенца

@nshnurova, ну на заметку взять а там как родится так и назвать) у меня наоборот для девочки была куча имён и одно любимое, а для мальчика засада какая-то) выбрала пару тройку имён одно на случай брюнета другое на случай блондина и третий варик на невероятный какой-то случай😂победил брюнет, все довольны, все подходит)

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

@nshnurova, ахааа ну во выход из положения 😂

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@zloyadnaya, вот мой так же и говорит 😅

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

Я Анна Сергеевна, мне нравится как звучит)

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

@nshnurova, девчонку назови Иванна 😁

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@astra90, вот мама у меня тоже Агату предлагает , но я чёт не знаааю

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@zloyadnaya, вот мальчика я ещё с детсада знала что Иван назову 😅

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына-младенца

Мне очень нравится имена: Вера, Кира, Карина, Агата.

Племянница у меня Вероника Сергеевна)

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

@nshnurova, да просто это так действительно ) я всю жизнь думала что если будет сын то непременно Мирослав и так и назвали ))) прийдет к тебе не переживай муза и надумаешь )

Нравится Ответить
kutircheva
Татьяна Миронова·Мама сына (1 год)

Татьяна

Нравится Ответить
nastiatwins
Анастасия 🍒·В ожидании первенца

Мне очень нравится имя Иветта, но для своих принцесс выбрала другие)

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@zloyadnaya, мне так же подруга говорит, ну или на крайняк , говорит, родишь-поймёшь)))

Нравится Ответить
irinaburova
Ирина Иванова·В ожидании первенца

И мне рожать на днях а с именем засадаааааа😢 много имён красивых, но все не то пальто

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@arisha6417, а мне вот что то ничего не говорит, а если и говорит то я все отсеиваю 🙈

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nshnurova, нормально,у меня так же.

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@mamapapa75, вот мне пока Василиса больше всех по душе , но все равно как то восторга не вызывает 😅 либо это беременность и гормоны , либо я не знаю что со мной )))

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

Мой тебе совет ничего ни читать все люди индивидуальны ))) действуй по сердцу ) поймёшь до рождения как назвать свою кроху )))

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Смотря за имена какого поана Вы. Старинные, европейские, отечественная классика?) Я за обычные имена, дочку бы назвала Анна

Нравится Ответить
arisha6417
Ирина·В ожидании первенца

У нас Сергеевна 😊 Муж сказал девочку будут звать Милена и не обсуждается 😄

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nshnurova, Ев больше😂 я прикрепила скриншот,глянь может по душе что будет🙈

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@zloyadnaya, я сижу целыми днями читаю про имена и мне что то совершенно ничего не нравится , либо что то нравится , но не нравятся производные имени

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@mamapapa75, очень много Стефаний сейчас

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

По-моему все звучат

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

Полина , Вероника , Мирослава , аделина , Ангелина , Алина

Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@jeykati, вот мне очень нравится Елизавета , но абсолютно не нравится Лиза )) я сумасшедшая женщина 😅

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nshnurova
Настасья·В ожидании первенца

@zloyadnaya, Сергеевна

Нравится Ответить
22marina22
Марина·В ожидании первенца

Милена, София🌸

Ну мне кажется большую роль отчество играет) выбирать надо отталкиваясь от него 😊

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·В ожидании первенца

Еще Отчество напишите, что бы понятнее было как звучать будет

Нравится Ответить
jeykati
Евгения·Мама троих детей

Анастасия, Елизавета, Ольга

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·Мама сына-младенца

А отчество у вас какое ?

Нравится Ответить