Яна
yanika527
Яна·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите,пожалуйста, когда то читала тут вроде про препарат с Айхерб для иммунитета ребенка в сезон простуд. (Начали ходить в садик...хочется немного подстраховаться) особенно у кого был опыт использования, насколько эффективно?

Комментарии

rishge
rishge·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Для поддержки курсом эхинацею, для лечения при болезни самбукол сироп, при вирусе гомеопатию hyland's "sniffing and sneezing" вроде. Самбукол и гомеопатия мне нравятся прямо.

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

@oxsige, ну там 30 мл, давать по 1 мл)

Но я иногда могу забыть, поэтому на 1-1,5 месяца)

Я просто борюсь первые признаки простуды пропустить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oxsige
Оксана·Мама дочки (2 года)

@soechka21, А на долго хватает?

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

@oxsige, я даю в сезон весна/осень с утра, как для профилактики) либо можно давать при первых признаках болезни, потом не поможет уже...

Нравится Ответить
oxsige
Оксана·Мама дочки (2 года)

@soechka21, а в жидкости при простуде или для профилактики как витамины?

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня девочки иммунобустеры очень хвалят, они как раз для деток с 2 лет

ссылка

А мы вот такие пьём, в жидкости) нравятся 👍

ссылка

Но их пока нет на сайте, думаю после акции появятся))

Нравится Ответить
yanika527
Яна·Мама дочки (2 года)

@whiteswan спасибо, почитаю!)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Для профилактики заказала бактерии, ещё не давала, по результатам не скажу, плюс омега 3

Нравится Ответить
yanika527
Яна·Мама дочки (2 года)

@irma86 да вот не помню совсем( возможно и она

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки-младенца

Эхинацея?

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Послушаю. Как раз заказала 🙈

Нравится Ответить